JOHN JAIRO - Profe de inglés -
JOHN JAIRO - Profe de inglés -

El perfil JOHN JAIRO y sus datos de contacto han sido verificados por nuestros expertos

JOHN JAIRO

  • Tarifa/h $30.000
  • Tiempo de respuesta 24h
  • Alumnos

    Número de estudiantes que JOHN JAIRO ha acompañado desde que se unió a Superprof

    48

    Número de estudiantes que JOHN JAIRO ha acompañado desde que se unió a Superprof

JOHN JAIRO - Profe de inglés -
  • 5 (22 opiniones)

$30.000/h

Contactar
  • Inglés

Profesor de inglés con experiencia en procesos con altos estándares de calidad

  • Inglés

Lugar de las clases

    • En casa de JOHN JAIRO :

    • En línea
    • En tu domicilio o en un lugar público : desplazamiento hasta 10 kms en

Super Profesor

JOHN JAIRO hace parte de los mejores profesores de Inglés. Perfil de calidad, excelencia en su diploma, responde rápidamente, ¡sus alumnos le adoran!

Acerca de JOHN JAIRO

Soy licenciado en Español y Literatura, certificado con teacher training del Colombo Americano con gran experiencia en colegios públicos y oficiales.

ver más

Acerca de la clase

  • Primaria
  • Escolar
  • Bachillerato
  • +21
  • niveles :

    Primaria

    Escolar

    Bachillerato

    Preuniversitario

    Educacion tecnica superior

    Adultos

    Pregrado

    Maestría

    Diplomado

    Doctorado

    Otro

    MBA

    Educación preescolar

    A1

    A2

    B1

    B2

    C1

    C2

    Otras formaciones profesionales

    Básico

    Intermedio

    Avanzado

    Niños

  • Español

Todos los idiomas hablados para las clases :

Español

La metodología aplicada es dinámica utilizando ejemplos de la vida cotidiana, junto con la aplicación de test evaluativos para detectar las falencias y poder reforzar en temas específicos.

ver más

Precios

Tarifa/h

  • $30.000

Tarifas de los paquetes

  • 5h: $125.000
  • 10h: $250.000

En línea

  • $30.000/h

Profesores de Inglés similares

  • VICTOR MANUEL

    & En línea

    4.9 (15 opiniones)
    • $40.000/h
  • Mariana

    5 (8 opiniones)
    • $28.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Angel

    5 (6 opiniones)
    • $35.000/h
    • 1ra clase gratis
  • José

    & En línea

    5 (3 opiniones)
    • $50.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Moisés

    & En línea

    5 (5 opiniones)
    • $5.900/h
    • 1ra clase gratis
  • Luis

    & En línea

    5 (4 opiniones)
    • $60.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Patricia Alvarado

    5 (3 opiniones)
    • $50.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Marlon

    & En línea

    Nuevo
    • $10.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Marlon

    & En línea

    5 (2 opiniones)
    • $70.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Adolfo

    & En línea

    5 (1 opiniones)
    • $30.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Ever

    & En línea

    5 (3 opiniones)
    • $41.517/h
    • 1ra clase gratis
  • Gerbuca

    & En línea

    5 (3 opiniones)
    • $39.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Leyla

    5 (2 opiniones)
    • $40.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Vianny

    & En línea

    Nueva
    • $30.000/h
    • 1ra clase gratis
  • William

    & En línea

    Nuevo
    • $35.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Ivan

    & En línea

    Nuevo
    • $35.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Jhon

    & En línea

    Nuevo
    • $45.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Lukas

    & En línea

    5 (2 opiniones)
    • $15.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Adriana

    & En línea

    5 (2 opiniones)
    • $40.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Eduardo

    & En línea

    5 (2 opiniones)
    • $45.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Ver los profesores de
    inglés