Anggy Catalina - Profe de excel - Girardot
1ra clase gratis
Anggy Catalina - Profe de excel - Girardot

El correo electrónico y el número de teléfono de Anggy Catalina han sido validados

Anggy Catalina

  • Tarifa/h $50.000
  • Tiempo de respuesta 24h
  • Alumnos

    Número de estudiantes que Anggy Catalina ha acompañado desde que se unió a Superprof

    1

    Número de estudiantes que Anggy Catalina ha acompañado desde que se unió a Superprof

Anggy Catalina - Profe de excel - Girardot

$50.000/h

1ra clase gratis

Contactar

1ra clase gratis

1ra clase gratis

  • Excel

Contadora da clases de excel para interactuar con el mundo laboral actual

  • Excel

Lugar de las clases

    • En casa de Anggy Catalina : Girardot

    • En línea
    • En tu domicilio o en un lugar público : desplazamiento hasta 10 kms en Girardot

Acerca de Anggy Catalina

Soy conyador publico, con experiencia laboral de 15 años, con enfasis pedagogica, con amor por el conocimiento y feliz de poder enseñar y compartir todo lo que he aprendido, llevo 5 años de experiencia como tutor particular y es mi pasion

ver más

Acerca de la clase

  • Todos los niveles
  • Español

Todos los idiomas hablados para las clases :

Español

Mi metodo de enseñanza esta basado en estrategias didacticas y competitivas, que permitan medir si realmente el conocimiento es claro y entendido, de igual forma voy de lo basico a lo complejo, y enfocando en las ncesidades del ambiente laboral

ver más

Precios

Tarifa/h

  • $50.000

Tarifas de los paquetes

  • 5h: $250
  • 10h: $500

clase gratis

Esta primera clase gratis con Anggy Catalina, te permite conocerle, precisarle tus necesidades y planear las siguientes clases.

  • 1hr

En línea

  • $50.000/h

Profesores de Excel similares

  • Jair

    Girardot & En línea

    Nuevo
    • $15.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Ibethe karuth

    Girardot & En línea

    Nueva
    • $25.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Carol

    Girardot & En línea

    Nueva
    • $39.133/h
    • 1ra clase gratis
  • Harold

    Girardot & En línea

    Nuevo
    • $30.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Alexandra

    Chapinero & En línea

    5 (18 opiniones)
    • $60.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Alonso

    Bogotá & En línea

    5 (18 opiniones)
    • $50.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Sergio

    Bucaramanga & En línea

    5 (21 opiniones)
    • $70.000/h
  • Alicia

    Bogotá & En línea

    5 (43 opiniones)
    • $45.000/h
  • Jose

    Medellín & En línea

    5 (38 opiniones)
    • $60.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Luis

    Medellín & En línea

    5 (14 opiniones)
    • $55.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Alejandro

    Bogotá & En línea

    5 (17 opiniones)
    • $45.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Sergio

    Bogotá & En línea

    4.9 (11 opiniones)
    • $50.000/h
  • Victor

    Medellín & En línea

    5 (12 opiniones)
    • $60.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Carmenza

    Bogotá & En línea

    5 (13 opiniones)
    • $35.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Carlos

    Bogotá & En línea

    4.9 (7 opiniones)
    • $70.000/h
  • Luz

    Bogotá & En línea

    5 (12 opiniones)
    • $5.900/h
    • 1ra clase gratis
  • Said

    Bogotá & En línea

    5 (12 opiniones)
    • $45.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Leidy Johanna

    Medellín & En línea

    5 (7 opiniones)
    • $120.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Natalia Alejandra

    Neiva & En línea

    5 (14 opiniones)
    • $25.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Julián

    Bogotá & En línea

    5 (4 opiniones)
    • $50.000/h
    • 1ra clase gratis
  • Ver los profesores de
    excel